Елена Кувшинова

Как познакомится с парнями и где? если живу в небольшом городе и друзей и просто знакомых не очень много

если живу в небольшом городе и друзей и просто знакомых не очень много, впоследнее время очень волнует этот вопрос хоть и мне всего 15 я знаю все впереди но много ровесников уже встречаются и я знаю что готова. Когда у вас была первая любовь? Юля

Виталий И Эльвира Кравчун

Рано, Юля. Но поймешь ты это поздно. Лучше люби.. но платонически.

Наталья Л.

В 15 тогда же и закончилась, потому что понимаешь позже что это не она