Ан
Анна

Познакомили друзья с парнем - слишком идеален, не верю

Юноше 19 лет, 3 месяца назад вернулся из мест не столь отдаленных (непреднамеренное убийство) . Образован, начитан, хороший собеседник, умеет слушать, готов помогать в домашних хлопотах (не дает мыть посуду - моет сам) , тактичен, предугадывает желания, ненавязчив. Хотел бы построить серьезные отношения, но я не могу решиться - уж слишком идеален во всех отношениях.

Ранее встречалась с людьми законопослушными, но ни один из них и на 10% не мужчины по сравнению с ним.

Отец у меня занимает достаточно высокую должность в правоохранительных органах, поэтому посоветоваться в реале - не с кем.

Скажите, наасколько мжет быть искренен в проявлении чувств и заботы человек, побывавший по ту сторону кованной решетки?

Елена Конова

Правильно делаешь. Они ООООчень хорошие психологи. Не теряй голову сразу. Пусть пройдет время, посмотри, сможет ли он вернуться к гражданской жизни или нет, а потом уже делай выводы.