El
Elgo

Как акуратно самой познакомиться с друзьями парня и стать частью их компании??

Сейчас встречаюсь с парнем, но последнее время он вообще никакого внимания не уделяет мне, постоянно находится со своими друзьями. Меня с ними он не знакомит, но я очень хочу влиться в их компанию, познакомиться с ними, так как понимаю, что для него его друзья важнее всего.
Когда он сидит со своими друзьями, то меня будто вообще не видит.
Помогите, может есть у кого идеи, как мне самой акуратненько познакомиться с его друзьями????

Вячеслав Фокин

Через девушек этих друзей попробуй )

Виктория Разумнова

Курни, кружка пива, легкий анекдот с глубоким намеком о своем желании - и входной билет обеспечен.

Vashington

Они тебя уже не замечают, а ты хочешь к ним в друзья? Не навязывайся, а лучше с парнем поговори, аккуратненько только, с обходной стороны, а не прямо в лоб....