Сергей Куртинец

Как можно акуратно проверить парня так, чтобы он об этом не догадался...?

Раечка Рагимова

ночью, пока спит

Александра Фатикова

если начинается странное/нехарактерное поведение, то нужно просто поговорить с человеком. он, конечно, может начать говорить, что-то типа "все показалось" и т. д., но, главное, поймет, что ты что-то просекла. и тут либо его это остановит (ты дороже. не хочет потерять), либо хоть проверяй, хоть нет-эффект один.. .

вообще, все эти проверки ни к чему-время все само расставит по местам. а проверяя можно и себя "спалить" и унизить, и не так факты истолковать