Юл
Юлия

проверить парня. есть ли какой-то способ проверить парня, чтобы понять нужна ли я ему?

Алексей Зиновьев

сердце подскажет само)

Юрий Матяшев

Проверяй!! !
1.Скажи что ты беременна.
2.Скажи что у тебя другой и вы расстаетесь.
3.Скажи, что ты переезжаешь в другой город и поедет ли он с тобой.
4.Попроси его взять ипотеку или кредит для тебя.

Майрамбек Тагаев

Обливайся бензином и проси у него зажигалку 🙂

Оксана Шитова

Поступки его скажут тебе всё! Моей дочке, например, парень каждый день дарит розу и кубки, которые он выигрывает на соревнованиях (кудо), он отдаёт ей и не забирает не вкакую домой себе. Говорит, что это он для неё старается на соревнованиях! Так вот, она его сначала не любила, а теперь увидела, что он серьёзно всё это делает, что бы её завоевать, и он ей стал нравиться уже! Тут и проверять не надо ничего! Я сам даже это вижу, что дочь моя ему нравится, а не просто перед своими пацанами хвастаться, мол девушка есть у него.

Оксана Абдулова

конечно есть, самое первое правило не проявлять инициативу в отношениях, только так вы сможете понять что интересны ему

Лерочка

Если ты будешь проверять его обманом, то это только ухудшит ситуацию! Вы должны доверять друг другу. Но если ты заметила, что он не верен, то зачем он тебе вообще?

Анастасия Иванова

зачем проверять? ! если парень тебя любит то он будет уделять знаки внимания, стремиться каждый день тебя увидеть, услышать твой голос. Если такой вопрос задала ты сама знаешь ответ