Отношения

Как проверить парня на верность? Какие способы

знаешь, не стоит его проверять, даже если повод дает, все равно все тайное, рано или поздно становиться явным... это относиться и к его (возможной) измене и к твоим "проверкам",подумай, если он на самом деле верен тебе, узнает о том что хотела проверить его, ему будет обидно... отношения на доверии строятся, а не на проверках...
Вячеслав Анисимов
Лучший ответ
В смысле поиздеваться над ним ...

Начинающая стерва ?

Любовь она либо есть, либо ее нет !

И ни в каких доказательствах не нуждается !

А проверка это попытка использовать человека в своих корыстных интересах ...

и манипулировать им .

Ты этого хочешь ?
Вера Неганова
Только дуры проверяют, остальные не дают усомнится о том что кто-то может быть лучше ее!!! !
Если не доверяешь, вы скоро расстанетесь из-за ссор которые будут возникать с пустого места!
101% достоверности!!!
допроверяешься....
Если не даёт повода сомневаться, то не стоит. Можете его потерять.
я например завела левую страницу в контакте, и многое о нем узнала, а он даже ту на свидание пригласил, я переписывалась с ним от чужого имени, он не посек, но насмеялись))))
Оно вам надо? Если вы ему не доверяете, то на столько ли у вас все взаимно
Xamdam Azimov
тебе это надо? в отношениях главное доверие.
действительно.. . если любишь.. . зачем проверять то!!!