Отношения

Как можно проверить парня на верность?

Флора Кан
Ужас, я в шоке!!! ((( Я даже, не ожидала, что такого могут насоветовать и такие выводы (((((( Светочка, если внешне никак это не проявляется - т. е. Вы не видите флирта, нет странных исчезнований, каких-то непонятных отмазок, а к вам внимателен, Вы видите поступки хорошие, то зачем его проверять?? ? Не надо!! ! Увидите что-то не то. А там ничего значащего не будет, Вы сделаете из мухи слона, вот Вам и ссора, скандал, непонимание, а оно ведь, как комом растёт ((( У моей знакомой из школы было такое. "Добрые" подружки накаркали какой-то чепухи, ну знаете, как подружки могут. Она давай проверять, выслеживать. Отловила где-то в общественном месте его с другой. Другая держала его под руку. Они шли смеялись, болтали. Она не показалась, ушла вся в слезах ((((. На следующий день он появился к ней, она не рассказывает, что выследила - неудобно, что видела его с другой. Была нервная, злая на него. Он к ней, она от него, он спрашивает "в чём дело? ". Она молчит, довела всё до скандала. и главное, не признаётся. Две недели в отношениях ужас что творилось, она его гнала, скандалы были жуткие. Пока в один миг, она не расплакалась. И тут рассказала, что ей нашептали подруги, как она следила, с кем видела. А он в это время закатился таким ржачем диким)))) ) И сказал ей, "да это же моя сестра родная из Чехии приехала". Она вышла замуж и живёт там. Приехала домой и неделю иногда с родственниками везде появлялись на людях. И она знала, что сестра приехала, но мозгов не хватило смыкнуть)) ) Подруги его также увидели и нашептали ей. Вот она и проверила на свою голову. А она-то знала сестрёнку его. Просто прошёл год, как уехала, а приехала, перекрасилась, лето, надела очки, а та не признала. Вот и история. Да кто хочешь может быть - и одноклассница, и просто знакомая.... Да и полно других ситуаций, что можно предъявить, как претензию, а там будет пустое. Смотрите на его поступки, если что видите, так прямо и спрашивайте. Поговорите на чистоту. Что-то Вам не нравится в его поведении, так и скажите прямо. Будет повторяться ни один раз, задумайтесь, нужно ли Вам это, если Ваше мнение не уважают. А, вообще, пусть у Вас всё с ним будет отлично! Но проверками не занимайтесь!!!
Нина Шабанова
Лучший ответ
На полиграфе прокачай.
Михаил Пичугин
попроси свою подругу когда тебя не будет, зайти, выпить, пофлиртовать, соблазнить, а потом она тебе расскажет как всё было ...заранее купи ей лимон, чтобы не видеть её довольную рожицу ...
Евгения Ким
Полиграф полиграфыч нужен. Каждый день 100 вопросов. Если на один соврал-всё!!!Подлец!!!! Козёл он! Детектор лжи-это атрибут верности!!!!
Вадим Коряков
Лучше не надо! Даже в Библии сказано: Не искушай!
Vladomir Medoff
Если тебе хочется проверять его на верность, знай-он кабель. Встречаясь с порядочным мужчиной тебе такая мысль даже в голову не придет!! Не зря же весь мир твердит о женской интуиции:)))
**
***юличка ***
на верность?
что-то заподозрила! ? Возможно он тебя уже не любит...
не смей!
Юлия конечно умница, так все расписала, полностью с ней согласен! Зачем лишний раз себя накручивать и в чем то подозревать и пытаться проверить? Если человек хочет быть с другой, он с ней будет, а если нет, то будет и дальше с вами=))
Azamat Shukurov
Лучше просто расстаньтесь!
просто спроси если не сможет ответить глядя в глаза значит что то скрывает
Анжелика :*