Отношения
Как можно проверить парня на верность?
Ужас, я в шоке!!! ((( Я даже, не ожидала, что такого могут насоветовать и такие выводы (((((( Светочка, если внешне никак это не проявляется - т. е. Вы не видите флирта, нет странных исчезнований, каких-то непонятных отмазок, а к вам внимателен, Вы видите поступки хорошие, то зачем его проверять?? ? Не надо!! ! Увидите что-то не то. А там ничего значащего не будет, Вы сделаете из мухи слона, вот Вам и ссора, скандал, непонимание, а оно ведь, как комом растёт ((( У моей знакомой из школы было такое. "Добрые" подружки накаркали какой-то чепухи, ну знаете, как подружки могут. Она давай проверять, выслеживать. Отловила где-то в общественном месте его с другой. Другая держала его под руку. Они шли смеялись, болтали. Она не показалась, ушла вся в слезах ((((. На следующий день он появился к ней, она не рассказывает, что выследила - неудобно, что видела его с другой. Была нервная, злая на него. Он к ней, она от него, он спрашивает "в чём дело? ". Она молчит, довела всё до скандала. и главное, не признаётся. Две недели в отношениях ужас что творилось, она его гнала, скандалы были жуткие. Пока в один миг, она не расплакалась. И тут рассказала, что ей нашептали подруги, как она следила, с кем видела. А он в это время закатился таким ржачем диким)))) ) И сказал ей, "да это же моя сестра родная из Чехии приехала". Она вышла замуж и живёт там. Приехала домой и неделю иногда с родственниками везде появлялись на людях. И она знала, что сестра приехала, но мозгов не хватило смыкнуть)) ) Подруги его также увидели и нашептали ей. Вот она и проверила на свою голову. А она-то знала сестрёнку его. Просто прошёл год, как уехала, а приехала, перекрасилась, лето, надела очки, а та не признала. Вот и история. Да кто хочешь может быть - и одноклассница, и просто знакомая.... Да и полно других ситуаций, что можно предъявить, как претензию, а там будет пустое. Смотрите на его поступки, если что видите, так прямо и спрашивайте. Поговорите на чистоту. Что-то Вам не нравится в его поведении, так и скажите прямо. Будет повторяться ни один раз, задумайтесь, нужно ли Вам это, если Ваше мнение не уважают. А, вообще, пусть у Вас всё с ним будет отлично! Но проверками не занимайтесь!!!
На полиграфе прокачай.
попроси свою подругу когда тебя не будет, зайти, выпить, пофлиртовать, соблазнить, а потом она тебе расскажет как всё было ...заранее купи ей лимон, чтобы не видеть её довольную рожицу ...
Полиграф полиграфыч нужен. Каждый день 100 вопросов. Если на один соврал-всё!!!Подлец!!!! Козёл он! Детектор лжи-это атрибут верности!!!!
Лучше не надо! Даже в Библии сказано: Не искушай!
Если тебе хочется проверять его на верность, знай-он кабель. Встречаясь с порядочным мужчиной тебе такая мысль даже в голову не придет!! Не зря же весь мир твердит о женской интуиции:)))
на верность?
что-то заподозрила! ? Возможно он тебя уже не любит...
не смей!
Юлия конечно умница, так все расписала, полностью с ней согласен! Зачем лишний раз себя накручивать и в чем то подозревать и пытаться проверить? Если человек хочет быть с другой, он с ней будет, а если нет, то будет и дальше с вами=))
Лучше просто расстаньтесь!
просто спроси если не сможет ответить глядя в глаза значит что то скрывает