Отношения
Решила проверить своего парня на верность
Зарегестрировалась на сайте знакомств,поставила фото эффектной блондинки,написала ему он конечно же сразу ответил..в общем общались и он приглашает ее на свидание..и тут я разоблачаюсь и говорю все что о нем думаю...он все отрицает и говорит что догадался что это я и подигрывал...я незнаю что теперь делать и как ему верить..
ЕСТЬ ТАКАЯ ЗАПОВЕДЬ ГОСПОДНЯ - -Н-Е--И-С-К-У-Ш-А-Й- !!
не буди лиха, пока оно тихо!
ну и нафиг ему такая?)))
жизнь медом кажется да? это быстро проходит...
Ну чё за детский сад?? ? нафиг те это надо было? ? за что боролась, на то и напоролась!... ты его сознательно провацировала и разводила... развести можно любого мужика, просто некоторые не умеют разводить... проверять это бред... а чё он делал на сайте знакомств?? ? одноклассников искал)) ? ты сознательно шла на этот бред, или кто то подтолкнул?? ? ты ему перестала верить, касячить стал?? ? а если нет-зачем всё это? а если да-пинка ему!!!!))) ) своему мужчине верить надо, а не проверять, он же не трактор)))
неискушай судьбу дура !!!
Что бы что-то проверить, нужно быть готовой к двум результатам
А что тех кого не застукали в кровати к примеру не могут сточки зрения некоторых изменять в голове? Скажем просматривая журналы переписка и прочие варианты? ? А в голову человеку пока никому не удавалось заглянуть так стоит ли себя тогда парить по этому поводу? ? Кстати что показывает нам история? Как много тех кто когда то клялись в верности.. .проиходит время и они бегут в другие.. .Где то по теме http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6
Некоторые посоветуют "Бросать таких надо! " но где гарантии того что у тех мужья не изменяют? :) Повторюсь в голову ещё ни кто не смог забраться. . Да и потом у одного известного итальянского режиссёра была мудрая жена потому что она понимала видимо мужскую природу.. .:) и не парилась по этому поводу
Такой тест провалит асболютно любой мужчина... и этот, и другой... Смирись с этим.. так будет всегда и ты ничего не изменишь... природу мужчин не перекроить.
чего хотела - того и добилась ...не фиг теперь сопли жевать!
он в тебя не слишком влюблен, и при возможности с радостью ушел бы к кому-нибудь по симпатичнее. это факт. но я считаю это вполне нормально, если только он не твой первый мужчина, вы не расписаны официально, вас связывают общие дети или он не клялся тебе в любви и верности по гроб жизни. он имеет полное право уйти с кем-то по лучше. как и ты....
просто спусти это на тормоза, зачем искать повод ссорится что бы потом плакать в падушку вытирать руковом сопли, и изливать душу подругам что ты поступила как дура, зачем, поверь если вы не подходите друг другу то рано или поздно растанетесь друзьями
Не достоин он тебя!
Да врет он.
быстро он сообразил как выкрутится!
Вот именно! Что он забыл на сайте знакомств?
а чего он вообще на сайте знакомств делал?
с другими бы он бы так не общался, у тебя была цель развести его и он подался, твоё желание испольнилось, ты знала что ему нравиться и как он будет реагировать, а у другой былобы шансов поменьше, сама виновата....
Вероятность что он знал что это ты стремится к нулю.
Имхо: зачем ему сидеть на сайтах знакомств если у него есть девушка?
Но решать всё равно тебе, точнее твоему сердцу.
P.S.: Ольга М. - не нужно глобализировать, Вы нас не знаете раз так думаете.
eto podlo bylo s tvoei storony,izvini konechino,no tak ne delaetsya,esli on na samom deli vernyi,to on im i budet i chto esli on zahodit na sait znakomst,prosto emu zahotelosi virtualinogo flirta,pusti daje esli on priglasil ee,esli on liubit tebya,to bolishe chem obshenie,ne chego ne budet,vozmojno on i dogadalsya,kto znaet..a na vernosti proveryaiut otkryto,a ne v saite pod drugim psevdonimom..
Бросать таких надо!
Провокация оборачивается против провоцирующего.
А если быть точнее: Если ты проверяешь лбимого человека, значит не доверяешь и не любишь.. . Повод задуматься.