Отношения

Моя подруга решла проверить своего парня

который говорил, что любит ее. Она рассказала, что у нее была попытка суицида несколько лет назад и парня « сдуло ветром». Значит он ее не любил? Или все мужики так реагируют?
Alexey Pavlov
Для меня, честно скажу такого рода проверки... это Чистой воды тупость!
Ничего личного, правда, но нельзя так!
Я бы например тоже подумала, что сумасшедший человек... .
Честно, не исчезла бы... но люди все разные и осуждать человека не стоит!
Елена Шибико
Лучший ответ
Конечно же не любил. Если бы он ушел от нее, после того когда узнал, что это была глупая шутка или своеобразная проверка, то понятно, что можно было рассудить, что он оскорбился. А так все правильно, он проверку не прошел. Он же правды так и не узнал, а она о нем узнала правду! Он мудак))
Юрик Смирнов
Не любил
Юрий Полушкин
Конечно любил, просто может не очень понимал как себя вести, но понял что больно, а боль доставлять как та не очень охота. От не знания как себя вести.
Мудрый человек оказался. Принял правильное решение.
допроверялась
А я не вижу никакой связи. У меня половина знакомых девушек совершала попытку суицида в подростковом возрасте. Может, конечно, для меня это в порядке вещей.
Erzhan Uzbekov
значит не любил.
Дауд Даудов
Правильно сделал. Не думаю что кто-то захочет иметь отношения с человеком у которого неустойчивая психика.
Я просто представила, что мне рассказывает про свой суицид я б очень пожалела. что его полюбила, но не бросила и общалась очень аккуратно! Просто опасно с такими людьми общаться!
Возможно не любил! А возможно он просто побоялся за жизнь твоей подруги! Ну канечно если она во все противоречия будет говорить что повеситься, то конечно побоюсь с ней быть!
Вообще, любимых не проверяют. Им верят. А если уже совсем какие-то подозрения серьезные, то нужно поговорить с ним, даже если он не сознается, ему будет стыдно.