Отношения
прверила своего парня на верность....
вернее проверила парня на неверность, одурела просто. я в шоке! создала страничку липовую фейк красивой девушки, и пишу ему давай знакомиться встречаться. вобщем он до боли неверный! он не чквствует моей любви, неужели нет в мире порядочных парней которые не предают? как же так? ! я плачу я расстроена. ведь я ему и душу и сердце открывала, можете меня осудить хуже уже не будет и хуже не куда. ну же ТАК!??! я все для него, старалась и делала. я люблю этого человека, но ведь вместо фейка может легко быть настоящая курва. ПРЕДАТЕЛЕЙ ненавижу и не прощаю. его надо теперь забыть. дайте совет?
Ну, найдешь другово. Мужиков много.
Лично я против измен, но если это делать надо делать с умом. Всегда удалять телефончики любовниц с мобил, так как девушки их проверяют. Осторожно общяться в интернете, или вообще сделать другую страницу для девушек. Просто если делать, то с умом.
Ищи мужиков кто не бабники. Простых. Помни если с тобой изменяет женатый мужик, то он и тебе изменит.
Галина Васильева
да это все понятно. просто он парень.и самый простой,согласился встречаться с "липовой" девушкой .я ахренела( я бы так не сделала.
на фиг было искушать??!! на фига нужны эти проверки??!! ну и жили бы себе счастливо!! если он просто клюнул на красивую авву и решил попереписываться без встреч, так это и не сильно страшно. Прям сразу ярлык предателя вешайте!! он вам изменил?? ушел к другой? Просто пообщался по интернету, побаловался, поднял свою самооценку!! Если все время искушать, соблазнять, подсовывать такие ситуации, в общем проверять, то у любого крушу может сорвать, может и прорвать как -нибудь, он желанен, интересен для красавиц!! он же мужчина!! вы фактически его сами к измене толкаете!! Когда по настоящему любят не проверяют!! spair2k прав
По идеи ты дура, сама создала себе проблему, выложила нам. Попереживайте со мной вместе.
Ты теперь и с другими парнями, будешь заниматься проверкой.
У вас там в Мариуполе все такие, или поумней есть.
Галина Васильева
мне кажется в этом нет ничего плохого.теперь я знаю недостаток парня.или бы он так и так значит изменил,поэтому я считаю это нормальным.теперь я свободна,и выложила я потому что не с кем поделиться когда печально на душе....
встреться: ) феерично уйди:)
"создала страничку липовую фейк красивой девушки, и пишу ему давай знакомиться встречаться. вобщем он до боли неверный"
да еще и мудак, если не понял, что это подстава. )))
Ну по большому счету... он то вообще не виноват ни в чем. Он то как раз поступил как обычный, уверенный в себе самец. Внимание красивой девушки (посторонней) ему приятно - это вполне естественно.
Беда как раз в тебе. С какого такого перепугу ты удумала его на верность проверять? От большой любви? Сильно сомневаюсь. Да и слезы и расстройства тоже не следствие любви - это неоправданные ожидания и обида. Не более того. Мол, я ему ОГО-ГО, а он мне Фиг! Так дела не делаются. И раз уж накосячила (а твои нынешние переживания - это только твоя инициатива и твоя ответственность) найди в себе силы осмыслить все, что натворила. Данная ситуация - хороший повод задуматься над глубиной и искренностью своих чувств. Хуже, если бы это произошло уже после замужество, когда у тебя трое детей на руках и ипотека.
О какой любви идет речь, если имела место проверка? ? Да и если согласилсч на свидание и пришел, это одно, а романов по переписке море и не стоит к этому серьезно относится. Словом не было проблем, надо создать. Да и вот знаю пару одну, они так отношения освежают этим флиртом виртуальным, а потом еще и обсуждают совместно.
И чем он тебе предал?: )
Если он познакомится с красивой девушкой (красивей тебя) на улице, Ты ему нож в спину?: )
Сука ты!:)
Если бы каждый относился к виртуальному общению со 100% доверием, то "психотерапевт" было бы самое популярное слово.. . То, что у него на кончиках пальцев, не означает, что он встал и пошел на лево.. . возможно это просто шальная фантазия (сама ведь пришла и попросилась в общение).. . Если бы с тобой парень заговорил, да еще и приятный в общении, ты бы че с плеча нах его послала? Как-то вы монохромно размышляете...
Не проверять больше.
Осталось уличить его в том, что сама подстроила, и отношениям - конец.
Как бы ты сама отнеслась к проверке подобной?
Галина Васильева
он тоже меня проверяет
Уходи. Лучше найдешь
Если он просто решил познакомиться без встреч, то норм. Если пошел гулять, то плохо.
Знакомый лично балуется на сайтах знакомств и жена его в курсе. И ничего против не имеет.
Галина Васильева
вот именно что со встречей типо.я расстроена,нет слов(((
ты просто дура, ничего личного.
сначала поговори
потом сама увидишь
забыть или любить дальше
потом сама увидишь
забыть или любить дальше
Не нужен он тебе. Другого найди.