Отношения

Как проверить парня на верность и честность при взаимоотношениях?

Любовь Зобнина
если вы в жизни так же одеваетесь как на аватарке, вас саму стоило бы проверить на верность
Оля Кемелова
Лучший ответ
А смысл? Ведь уже завтра всё может измениться...
Лучше просто - верить и доверять ))
Попробуй страпоном.
Подложи ему в карман ленту презервативов. если презервативы кончатся. сразу бей его по роже со словами "Ахты Кабелюка, я так и знала!"
"Ну, что же ты, студент, игрушку новую нашёл? Не думал, не гадал, а девочку мою увёл!" :)))
на боишься из-за проверки его потерять? если он пройдет проверку- совесть не будет мучать тебя, что так его проверяла?
Своему партнеру нужно доверять. Если доверия нет, так какой смысл продолжать отношения с этим человеком. Задумайся. Ты не бессмертная. Нет смысла тратить время на того, кто не достоин даже минуты. Жизнь пройдет очень быстро, не успеешь оглянуться. Живи проще и получай от жизни удовольствие. не зацикливайся ни на чем.
Если уж есть какие-то сомнения насчет верности партнера, спроси у него все сама, прямо, без левых обходов. Язык дан, чтобы разговаривать, а не только есть и член сосать.
Ну а часто еще бывает, что мужчина адекватный, а его баба патологически ревнивая на всю голову и способна на пустом месте придумать идею для скандала.
Так что, либо сядьте и спокойно без лишних эмоций как взрослые люди поговорите, либо уходи от него и ищи другого мужчину, в верности которого не будешь сомневаться.
Предложи ему секс на троих. Если верит тебе, если сам верный - должен согласиться…
Не делай этого, практически верных мужиков не существует, лучше люби его и не давай ему повод ходить на сторону...
Разбегаться и не выносить мозг, либо верить!
Иначе - развалится всё!
секретная подруга пускай вк ему добавится
Вита Кротовська Дмитрий Анатольевич, а я хотел за вас голосовать. но после такого предательства, нет. :(
С другого номера набираешь и подруга начинает знакомиться
Оля Кемелова хороший совет. И назвать его надо: " как потерять мужика за 20 минут"