Юлия

как проверить искренность парня?

что он ухаживает за мной не только с целью затащить к себе в постель, а у него серьезные намерения? мне 19, ему 25

Владимир Горицин

Да просто не торопись раздвигать ляжки)))

Анна Матюшенко

))) доверять надо

Евгений Зорин

А когда он тебя затащит в постель у тебя возникнет сомнение ,,может он со мной встречается только ради секса'', а когда вы поженитесь и у вас будет ребёнок у тебя возникнет сомнение ,,а может он живет со мной только ради ребёнка''. Выводы сама сделай.