Ганга Уразбаева

Как проверить чувства мужчины.. искренние они или нет? Надоело быть как второй вариант

Мария Мартиросян

если второй вариант то о каких искренних чувствах вобще может быть речь то....

Мария Соловьева

второй вариант? Не понятно, а где первый?

З* Светлана

Ты сама увидишь и почувствуешь его отношение к тебе) Если как второй вариант-то лучше ни какого))

Катя Катенька

пусть присягнет в верности перед иконой николая угодника. .
перед этим посмотрите фильм александра прошкина - чудо

Samvel Atayants

все понятно. мне кажется тут говорится о женатом либо не свободном парне если так то парень будет относится превосходно к девушке, но и 1 вариант не бросит. чтобы понять любит или нет, просто сказать либо со мной либо с ней и пусть выберет. это и будет показатель его любви. на все отмазы парня это не катит. если любит тебя и дорожит примет меры и будет с тобой.