Александр Черевков

Флирт рассеивает искренность чувств.

Лариса Багаева

Виртуальный флирт-явление сложное.
С одной строны, ты общаешься с незнакомым человеком, оставив все свои комплексы за дверью
Но с другой стороны, это общение сродни жевательной резинке, которая лишь даёт ощущение сытости, но не утоление самого голода.
С третьей стороны флирт даёт выход положительным эмоциям-заботе, любви, состраданию, комплиментам, что само по себе уже хорошо.
С четвёртой-чувство вины за некий обман, поскольку ты представляешься человеку такой, какой ты этого сама хочешь.. .
Можнотпривести кучу как положительных, так и отрицательных сторон ВФ.
А вот флиртовать или нет и насколько глубоко пускать собеседника в свою душу-каждый выбирает сам.

Александр Дудин

не всегда. За флиртом иногда скрываются очень даже сильные чувства.

Жанна Гончарова

за флиртом могут крыться сильные чувства, которые, порой, очень сложно разгадать...