Денис Шапаров

Как думаете, может ли раздражать искренний человек? Я думаю нет, ведь искренность чувствует душа.

Тогда почему так раздражают, люди религиозные? В них нет искренности?

Наталья Наталья

может конечно

Сергей Гукин

у них ответственности нет... своего Я.
не приятно разговаривать с роботом.

Инесса Выборная

искренний человек может утомить

Юлия Козлова

А ты способен слушать правду о себе спокойно? Это для искреннего человека, а вот религиозные из-за навязчивости, но такие не все.

Елена Санатуллина

в них раздражает их тупое поклонение какому то вымышленному герою, мозги засраны напрочь непонятно чем. Никакой искренности, примитивный фанатизм.

Ир
Ирина

может, если он вам не интересен. Религиозные люди не раздражают, если не пытаются обратить вас в свою веру.

Юрий Матяшев

В тебе много сатанизма.

Николай Вавилов

Одно и то же долдонить будет раздражать.

Ви
Виктория

искренность приветствуя, без навязывания любой идея прото достаточно высказывания своего мнения, нельзя другим доказывать или проповедовать о чем тебя не просили. тогда не будет раздражения.
религиозность и искренность разное религиозный человек не обязательно искренним будет например с первым встречным. в вопросе не касаемом религии.

Леонид Романов

ИСКРЕННОСТЬ - КЛЮЧ КО ВСЕМУ