Александр

может быть душа это что то больше чем чувства и эмоции/?/

Наталья Хвостова

Может быть. Понятие души эклектично! Можно отнести к нему чувства, эмоции, мысли, воображение, воспоминания, желания!

Алёнка Angel

Душа - это ваше сознание.

Инесса Редькина

а может, нечто глубже, чем это.
не это, но глубже. .
кто знает.

Дмитрий Черных

душа позволяет переживать эмоции.
её оберегает дух.

Ли Иодо

Душа - это не предел Бытия. Её тоже придётся отбросить когда придёт время, как и тело ..."Я" - это даже не душа 🙂

Михаил Орлофф

Душа это подлинная личность, а чувства и эмоции это проявление её индивидуальности. Они неразрывно связаны с ней, также как листья и ветви дерева связаны с его корнем. Воплощённая в теле и обусловленная душа, спит и видит меняющие друг друга сны материальной реальности. Комедии и трагедии, множество самых разнообразных сюжетов, в которых она играет свою роль, но всё это не имеет с ней ничего общего, поскольку душа родом из другой реальности.

Екатерина Беляшина

Чувства и эмоции сами по себе, души вообще нет.

Сергей Минин

душа это продолжение игры. это наработка.