Rashad Sariyev

Страсть-это слишком большое чувство, на которое душа нетренирована?

Евгения Озерова

мы свою душу с самого рождения тренируем, все в нашем мире, душе-поддается тренировке

Антонина

Страсть - это слишком сильная увлеченность чувством, может быть из-за неопытности, может из-за слабости сознания. В любом случае, чем меньше осознанность, тем страсть сильнее. Чем осознанность больше, тем спокойнее чувства.

Ai
Aid

Если не переходит в более спокойную стадию любви, то сгореть можно.. .
нельзя постоянно гореть, опасно..

Eкатерина Cтепанова

Не страсть, а любовь ))

Марина

Страсть -это сильнейшее влечения к противоположному полу. Часто страсть не имеет ничего общего с настоящей любовью. Это, как бы временное "помешательство"человека, зацикленность на ОБЬЕКТЕ ОБОЖАНИЯ. "Натренировать" душу на страсть, я считаю, невозможно, так как она, как правило, возникает мгновенно, НО также быстро и "затухает".Поэтому, на одной страсти "далеко не уедешь".

Стас Востриков

разве страсти особо нужна душа? тело ей не предпочтительней?)