Инна

если чувство можно помнить, значит чувство это информация, или есть информация о чувстве. которую человек в определённый

момент времени вынимает и воспроизводит с помощью какого-то органа чувств, например сердце в духовном плане начинает чувствовать, реагируя на событие.

это размышление для корректировки или опровержения

Оксана

А вопрос в чём?

Станислав Бушев

у тебя есть вопрос?...

Евгений Усков

я думаю это какая-то информация, которая остается в нас в нашем мозге и она может всплыть спустя много времени....

Ан
Анастасия

Всё просто. Есть шаблон - это опыт. Опыт не может разделить эмоции и информацию. Вся твоя башка набита именно опытом, который ты анализировал. Но вместе с тем человек обновляется каждые полгода на 100%, поэтому пережить эмоции заново бывает очень сложно, но память фиксирует, что такая эмоция была, дальше идёт анализ хорошо/плохо и вывод делать как/ не делать / попробовать что-то другое. В общем как-то так.

А=
Альберт =)

Я значит чайник кипятил эта и сжег его, а потом под холодную воду поставил и обжогся.... Вот и думаю - надобы всема сказать чтоб сгоревший чайник резко не остужали а то обжечться можно.... -Его медленно остужать надобно: -)))))))

Денис Димитриев

есть информация об отношении к чувствам имевшим место когда-либо, хочется им пережить снова или нет.