Евгения Корик

Что ты помнишь из школьной влюблённости? Какие чувства, мысли или ожидания?

"Я оглянулся посмотреть - не оглянулась ли она, чтоб посмотреть не оглянулся ли я"

Наталья Маслова

Мне нравился мальчик с большими синими глазами, я сходила с ума, мечтала....Встретились после окончания школы, через пару лет,он даже не узнал меня, хотя я и не изменилась, просто не вспомнил.
А я нравилась другому мальчику. Он писал мне стихи (до сих пор помню их наизусть, всегда уважала чужие чувства). Встретились на остановке, он узнал меня, обрадовался, хотя я сильно изменилась после родов. А я попросила снять тёмные очки,и только тогда радостно назвала его имя.