Валерия Боровикова

Неопределённость может быть определённой?

Сова Сова

да если она смысл бизнеса как лотерея

Наталья Резаева

конечно, определённая неопределённость -это источник нашего существования

Наталья Саливончик

Всё определено, ибо каждое событие есть жёсткое следствие предыдущих событий. Неопределённость - от недостатка информации.

Надежда Ситнова

чаще всего именно так. Неопределенность обычно, после недолгих преобразований спокойно превращается в конечное число, но даже если не превращается.. . на бесконечности все определено