Олег Слуцкий

что чувствуют люди, которые плюют людям в душу? как всегда на высоте? как всегда ощущают свое превосходство?

таких уже не сломить даже качергой? если уж начал, как говорится, так надо продолжать в том же духе, да? идти напролом, сметая всё и всех на своем пути?

Светлана Закарлюка

Они не чувствуют, не стоит питать иллюзий. Так поступают бесчувственные люди. Когда чувствуешь - сострадаешь.

Pavel Simindeyev

не стоят они того, чтобы греться о них и размышлять
настройтесь игнорировать их - таких много ещё будет в жизни