Иг
Игорь

Открываешь людям душу, а она в ние плюют.

При чем это делают близкие люди. Общалась с парнем, который меня любил, но я не отвечала взаимностью. За последнее время стал мне больше, чем друг, открылась ему, как никому еще! Он такой простой, даже не думала что мог оказаться таким ху*лом.

Станислав

Может у него прошли чувства, а ты как "опоздавший поезд" только начала влюбляться, вот он и подумал, мол ты не любишь его значит и посрать тебе на него, вот он и положил на тебя...

Оксана Дедова

Такая же была проблема. сколько раз ловлю себя на этой мысли. но счас поступаю немного иначе.