Татьяна Заборова

Что делать, если недоброжелатели плюют на меня на улице?

Мои недруги когда идут мне навстречу, то увидев меня издалека прищуриваются, а когда совсем близко подходят, то харкают в мою сторону. Игнорировать или нет? Мне они, если честно, как - то безразличны.

Леонид Николаев

Сделай так, чтобы они харкались своими зубами!

Георгий Дымов

Научись драться, походи на бокс, рукопашку, самбо, твои недруги видят, что ты тюфяк, поэтому этим пользуются! А то, что они тебе "безразличны" - это твоё оправдание слабости в своих глазах!