Ирина Званецкая

Кто мой недоброжелатель?

Кто может мне помочь? У меня появился анонимный недоброжелатель, открываться не хочет. Вероятнее всего, что это девушка. Посмотрите, может что увидите, хоть приблизительно) Буду благодарна... Человек пишет такой ужас, что я поняла, что он злой очень и очень

пишет мне анонимно о том, что я ставлю какие-то заборы

пишет о том, чтоб я не показывала морду своей подруги... но я вообще такого не помню... потом пишет какие-то строки из сочинения и это все такая нецензурщина

Вот еще такое мне пришло----Сезон твоего дерьма кончится, кавычки возьмут свое! МЫ ПОБЕДИМ!)

Артём Передумов

Слова слова беззубые.

Александр Брызгалов

от хорошо знакомой вроде такое идет