Володя Ко

Как бороться с недоброжелателем ?

Живу в приличном доме, соседи всегда были отзывчивые и интеллигентные, но недавно, когда я спускался по лестнице из дома увидел какого то рыжего черта.. . Стоял у почты, услышал что я иду и повернувшись сказал "Подойди сюда, дед" Хотя мне всего 36... Начал говорить мне фразы лживые по типу "Вы у меня из почтового ящика 5.000 спёрли вчера, надо бы вернуть, а то потом люди найдут и будут вас прессовать" Я подумал псих какой то блаженный, но потом с соседом поговорил, он сказал что это некий (как его прозывают в подъезде) "Абраша обрезанный огрызок" - сам не знаю что это значит, но видимо его здесь не любят.. . Вчера была последняя капля. Я уж подумал отстал, но потом и вовсе прихерел. . На улицу вышел, на него презренно посмотрел, плюнул на землю и пошёл дальше. Вдруг услышал крики, обернулся и смотрю он лежит, я побежал помогать, вдруг плохо стало. И тут я совсем глазные яблоки свои выронил! Он начал орать мне "Зачем вы меня ударили кулаком? Я на вас в суд подам! " Я такой наглости от людей никогда не ожидал, вышел из себя и запинал скота. Он охать начал, за сердце схватился и сделал вид что умер. Через день узнал что меня ищет какой то Борис Бернштейн и хочет меня засудить, видимо его брат. Сегодня ломились в дверь и угрожали расправой. Что делать и кто они такие? ! Срочно!

Albert Kulumbetov

Надо цыган нанять на них чтоб они им в лица за 200 долларов кислоты плеснули.

Арина Бибикова

идите в (К) ОТДЕЛ ПО МЕСТВУ ЖИТЕЛЬСТВА

Валентина А.

Раз успели "наворовать" на коттедж, значит точно знаете, что в этом посте Вам не поверят. Такие люди как Вы - броню затоптали бы даже и не заметив. Давным давно все варианты - известны. А ктой-кто не бросил своего занятия еще с 90-х. Вот нравится человеку стрелять.. . И все тут. Или нравиться бить. Про ЧОПы, которые Вас охраняют - молчу, но запинать старого еврея, пригласив местных пацанов и повязав их "кровью" на заплаченные деньги. НЕ ВЕРЮ. (с) Спец (Вы) , чтоб так лоханулся.. . Нет. Бред.