Дмитрий Дмитров

У меня есть враг или недоброжелатель? кто, примерно?

Анастасия Рыбачук

Да, есть, минимум двое - мужчина и женщина, и Вы их хорошо знаете.

Мария Дзиндзюра

Не стоит поддаваться соблазну заработать крупную сумму легких денег. В будущем за это вы будете расплачиваться неудачами. Также не нужно флиртовать – это может послужить причиной разлуки с любимым человеком. Постарайтесь не допускать ошибок, иначе вас будут преследовать неприятности.

Мария Васильева

И не один.. . Сами себя ведете так.. . что они появляются.