Дима Царев

верующим... У вас есть враги или недруги или недоброжелатели? А что вы сделали, чтобы они у вас появились?

Марина Скорых

Их много, жить стараюсь по прави

Николай Моложон

Недоброжелатели всегда были и есть

Виталий Семенов

у меня нет врагов, но если кто хочет сам меня считать своим врагом это его дело

Dilshod Bobodzhonov

Есть, были и будут. Естественно прощать. Иначе как бы была проверена ВЕРА.

Natali Petrenko

''Иисус сказал-,Я дал им (веруюшим) слово и мир их ненавидел, потому что они уже не от мира''