Ан
Анна

Бог из ничего сделал все? Как из ничего может что-то появиться? Верующие, вы в своем уме?

Я атеист, но даже мне не приходит в голову, что из ничего может что-то появиться.

Виктория Князева

заглянем сюда otvet.mail.ru/answer/458452083

И5
Ирина 5

когда в Библии говорится НИЧЕГО, имеется ввиду ничего материальное, всё материальное появилось из нематериального, которое и является НИЧЕМ (о существовании антиматерии сегодня говорят уже учёные )

Катерина Небольсина

Вот в этом то и проявляется ваша ограниченность.. . )).

Maria Maria

КАК из ничего появился прежде и СРАЗУ САМ БОГ????

Александр Некрасов

Какое создал. Он просто земле приказал "да породит земля живых тварей". Мне вот тоже не понятно как приказ породить может называться творением. Сами-то верующие много чего таким способом породили?

Дмитрий Зубрев

Вся таблица Менделеева есть в почве. Бог создал человека из праха или из земной пыли.

Максим Калашник

Ничуго, походу, кончилось, поэнтому Бибиблейский Бох создыл Ева из ребра Адама.

Оксана Соломатина

даже люди могут энергию в материю...

Анастасия Ковалева

купи 40 грам какоса нюхай и не спи многому удивишься!

Алексей Васильев

Господь сотворил вселенную и установил физические законы в ней. Он есть Творец и не подчиняется законам, потому что Он их создатель. В мире это не возможно, потому что есть законы. Но ведь эти законы заложил Господь. Господь находится над миром. Одной мыслью творит, задумал Господь и сделалось. Он Повелитель и Властелин всего сущего !

Елена Шмакова

Е=mc2 m=E:с2 (материальный мир появился из энергии)

Виктор Карасев

А как что-то может быть вообще? Вот так на пустом месте берет себе и существует - это абсурд.