Вя
Вячеслав

Верующие верят в бога, потому что боятся своего мозга?

Сергей Кузьмичев

Они верят, потому что им так сказали!

Сержик Викторов

Ага, всякий раз как вижу его, пугаюсь.

Ирина Климова

Потому что не могут действовать сами в случае чего либо, вот и верят в бога который по их мнению им чем то помогает

Владислав Плиско

А мозг то кто Вам дал? Мозг - это всего лишь органический компьютер с заложенной в нем индивидуальной программой. Ну а про душу то забыли?

Руслан Бугаев

Нет, они мозга не бояться, они его нагружать не хотят. Так проще. Да и всегда можно крайнего найти, мол я старался, но
на всё воля божья.

Рита

Я знаю Бога)))

Надежда Удалова

мозг им не нужен - ими управляет бог а в библии есть все ответы !

Гульчачак

а вы верите, что долетите из-за страха перед командиром экипажа?
а вы верите, что все будет хорошо из-за страха перед кем и чем?

Ев
Евгений

Ага, верующие проходили войны, тюрьмы, пытки, совершали гениальные открытия, но мозга своего вот они боялись. А Вам, вероятно, бояться уже нечего.