Света Молчанова

Как можно верить в бога или богов, если ваши мозги и сердца спят и не слышат бога или богов?

Любовь Чиненова

да пофигу.... чтоб верить мозги и сердца не обязательны...)))

Мария Грибенко

Если ты слышишь богов- позвони 03 и расскажи об этом.

Егор Коваль

вот именено!

Ольга Федорова

Бог предусмотрел духовную смерть людей и не оставил без надлежащего материала и дал людям писания чтобы они с помощью Писания и Духа-Учителя познавали всю волю Бога и даже получать руководство на каждый день.

Айдай

Ну кто то должен же быть глухим!

Farid Kurbanov

Вот послушал, послушал и повериллучше бы тебе их не слышать.
"Белая горячка или алкогольный делирий – острый алкогольный психоз, заключающийся в наличии галлюцинаций и бреда преследования. Возникает на высоте абстинентного (похмельного) синдрома, т. е. на третий – пятый день после окончания выпивки, начинается преимущественно в ночное и вечернее время, но потом продолжается и днем. Галлюцинации преимущественно зрительные, однако возможны и слуховые. Бредовая настроенность отражает смысл галлюцинаций. Так, к примеру, больной видит бандитов различных чудовищ, инопланетян, которые готовят против него угрозу, слышит их голоса.