Алёна Ручкина

Кто верит в бога, у того нет мозгов?

Дима Комаров

"Сказал БЕЗУМЕЦ в сердце своем: нет Бога". Так у кого нет мозгов?

Yulia Гафина

"Кто верит в бога, у того нет мозгов? " - сказал безумец в сердце своем.

Jo
Jonni

так вы же вроде не верите ?

Valera Novikov

ДА! Это высшее состояние сознания! Мозги нужны только тем, кто ещё не прошёл стадию животного развития.

Денис

Нет. . .Просто у них всё ещё активен "ген веры" VMAT2.

Ванюшка

Не переживайте, мозг есть даже у кроликов.)))

Александр Карпухин

Нет, просто ему так удобнее или его так воспитали.

Лилия Полякова

Тебе нужно прочитать Библию или Коран! А потом решишь какие вопросы задавать!