Александра Бугай

Если Бога нет, то кто лишил верующих последних мозгов?

Оксана

человек не совершенен+есть умные и дураки

Егор Филиппов

Это я, простите меня ((

Вл
Владимир

сатана там правит бал, доллар заменил металл... и Обама правит бал)))

Евгений Хартов

Уж, явно, не Он

Zolotoy Parus

Бога как личности - не существует.
Существует - некая энергетическая субстанция - намоленная людьми - форма энергии!

Изабелла Боня

Каждый, по себе судит) И характеристику при этом дает только САМОМУ СЕБЕ.

Юля Юльковна

Истино верующие без высокомерия и гордыни, и не ставят себя выше других. А Вы же ставите выше нас верующих. Вам от этого легче? Ну тогда зачем обливать людей которые не думают так как Вы????

Константин Салтыков

Верующие - жалкие жертвы ЛЖИ, которые пошли не в ту степь.. . Вот к чему их призвали:
1.Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА, как того ТРЕБУЕТ гл. заповедь (Матф. 22,37), ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа (для творцов!) , в котором СПАСЕНИЕ души и мира!! !

2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести благую весть - СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !

3. См. личку: Угодна ли Богу справедливость?? ? -(клубок заблуждений!)