Иван Родькин

Может ли человек лишится веры?

дело в том, что наверно я немного не правильно выразился. Я имел веру во всех ее проявлениях, не только в Бога.

Ленуся Добрынина

даже святые ее теряли.... но без нее уже жизнь невыносимо противна. в таком состоянии и жизнь можно потерять.

Александр Астахов

он может её потерять если она не подкрепляется

Сергей Луконин

Конечно может... тогда он попадает в депрессию и все теряет смыл, абсолютно все - никаких привязанностей, увлечений, ничего любимого в жизни, просто бессмысленно существование...

Наталья Горбунова

лишиться настоящих вещей довольно трудно. А искусственные долго не держатся.

Юрий Савчук

А что означает лишиться? Я вот сколько себя помню-- не было таких вопросов!

Юрий Дружинин

Не держим веры.

Денис Петрунин

Да, если поумнеет.

Arkaxa

Я тут уже писал. Тетка знакомая была.. верующая, а как машиной сбило мужа и дочь взрослую насмерть.. все изменилось!!

Марина Пучкова

Верующий человек может лишиться благодати. Такое впечатление, что Бог оставил тебя. Но на самом деле - это испытание веры, пойдете ли Вы дальше за Господом.

Анастасия Самсонова

Лишаются добровольно, силою кто может отнять?

@.
@........

Может. Если ожесточится сердцем и замкнется в себе.

Маргарита Кочерышкина

Думаю что нет . Можно разочароваться в соверующих, и то по причине своего несовершенства и гордыни .