Татьяна Нечаева

Что заставляло Йова сохранять свою веру? Ведь он всего лишился

Галя Душкевич

Вера во всемогущество Бога. А про то чего лишился он сказал золотые слова, Господь дал - Господь и взял.

Татьяна Жаркова

лишился.... майи)

Михаил Fox

Вам знакомо такое понятие как преданность!?

Дмитрий Кузьмин

Сохранять веру? А Ты до конца дочитал\а?
Бог вознаградил его за роптание на Него же.

Яна

тут самое интересное другое.. . бозя вполне по "другански" забивает пари с дьяволом.. . этак знаете за коньячком поставили на то: выдержит "скотинка" или не?