Наталья Бутенко

некоторые верующие только лишь потому что-бы толпа и родня не донимала?

Владимир Андрианов

это у муслимов развито.

Андрей Попов

Наврятли. Мои родители, например, верующие, а я -нет. И они не против моего выбора. У каждого свои принципы, мировоззрение и отношение ко всему.

Екатерина Краева

Во многих верующих семьях дети ходят в Церковь, потому что их родители заставляют. Когда же ребенок подрастает, и начинает для себя уже решать: верить или не верить, ходить в Церковь или не ходить, зачастую в такой семье происходят скандалы, ссоры и ребенку приходится принимать волю родителей при этом ломаю свою собственную. Это не редкость.
Под словом Церковь, я подразумеваю разные религии

Ксюша Архипова

Таких случаев, ну очень много.