Наталия Палчей

Некоторые так начинают верить в Бога? +++

Олеся Сизова

Сектантами становятся те, кто вместо того, что бы почитать саму Библию, читают статьи в журнальчиках о том, что якобы в Ней написано!

Александр Скачков

картинка смешная. только вам в юмор было, а не сюда. при чем тут бог?

Mike

При чем здесь Бог я не понял. Похоже на атаку клоунов.

Григорий Гридин

А некоторые разувериваются окончательно

Виктор Дейнеко

Хороший юмор с утра, спасибо!

Павел Титов

Заменить сложный лифт на простые ступеньки?
Видимо тут зарыт более глубокий смысл..: )
Рискну предположить, что имеется ввиду один из восточных принципов обретения благодати: "Упроститься как можно больше"...:)

Елена Сереброва

Странно.. . И улыбнуло, и в то же время - не смешно...

Cергей Петров

тупой американский "юмор"