Андрей

Где и когда начинается вера Богу?

Наталия Касьяник

С желания Узнать Бога. С поиска Бога, в том числе в самом себе.

Наталья Незлобина

Когда понимаешь, что Бог - в тебе.

Людмила Порубова

с проявлений потустороннего мира или НЛО

Ольга Трушкова

Когда понимаешь, что объективное бывает очень глубоко спрятано, в субъективном. И находишь зерно Истины в себе.

Елена Терентьева

В гугле набери начертание 666 это биометрический паспорт и набери ад реален 100% а потом спасение через иисуса

Екатерина Закружная

Бывало так - когда солдаты советской армии в окопах - в Отечественную - перед броском в смертный бой, даже некрещённые некоторые тайком себя крестным знамением осеняли, а потом шли в атаку с криком - "За Родину, за Сталина, Урррааааа!!!! "

Влад Борщевский

Бывает в материнской утробе, а бывает вообще не начинается! :))

Петр Косачев

у одних, после какойто трагедии, у других. по наследству. а у третих, само собой приходит.... тут уж как повезет

Александр Новиков

Скорее всего в семье, когда родители навязывают детям своео мировозрение! Им всю жизнь долдонили, что бог есть, они
по привычке долдонят, не понимая, а что такое бог! ? Ну, сказали есть - значит есть! Так легче : не надо думать!

Сергей Колотилов

Где двое или трое соберутся во имя Моё, там Я среди них (Мф. 18:20).

Ярослав Цевелёв

Давид - царь израильский, говорил во чреве я видел Тебя или, что то в этом роде . То же могу свидетельствовать, что Бог с рождения мне открывался, и не один раз, Только потом когда поняла будучи взрослой, что моя жизнь пришла в тупик, я стала искать Бога, и Он нашел меня, такую "грязную ", во грехах и открыл мне себя, когда приняла Его в сердце свое и Он осветил и я поняла, какая я грешница, а считала себя чистенькой . Спасибо Господу .

Андрей

где не знаю, а когда - разумеется когда мозг выключается.

Рома Султанбеков

С верой не рождаются. У всех бывает период в жизни, когда начинается переоценка ценностей.
Но основных путей два- Библия и наблюдение за творениями.
1. "Всё Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, чтобы Божий человек был сведущ во всём, полностью подготовлен ко всякому доброму делу".( 2 Тимофею 3:16)
2."Его невидимые качества: вечная сила и божественная сущность — ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано"( Римлянам 1:20)

Екатерина Асеева

вера в Бога начинается со страха перед наказанием
основанием служит страх наказания в Аду

Владимир Виноградов

Когда человек примет себя и полюбит, только тогда он сможет понять и принять в себе Бога.