Религия, вера
с чего начинается вера в бога?
С нежелания принимать реальность такой какая она есть.
С вопроса "В чём смысл жизни? "
с убеждений, с безвыходного положения
Бог будет существовать в сознании людей до тех пор, пока не объяснят возникновение материи из ничего. Бог - есть вселенский разум и сила, в человеческом понимании, создающий чудеса не доступные осуществить человечеству. Он создал материю вселенной из ничего! Из материи слепил материальные формы, которые видит и ощущает человек своим разумом и телом и самого человека. Человек пронизан этими закономерностями чуда движения материи и живёт в них всем организмом. Используя веру в это и мобилизуя молитвой свой организм, приобретает силу борьбы в этом мире единства и борьбы противоположностей. Так родилась на этой почве религия и организация церковь! Церковь единственная организация, которая стремится осуществить в человеческом сознании принцип "Возлюби своего ближнего как самого себя"- базой принципа, которого является материнская любовь к своим детям". Материнская любовь к своим детям есть самое ценное, несравнимое ни с чем человеческое чувство. Но в религиях есть много блуда, порождённые человеческим ИНТЕРЕСОМ! Чтобы ощутить, что такое интерес, надо увидеть в истории тысячелетий, что по интересу войны развязывают не нищие и не глупые люди, для присвоения труда других, самое гадостное, что есть на земле
С веры
со слабого характера
Инга Leinharde
Пересвет не был слабохарактерным, и Илья Муромец тоже. Слабохарактерный тот, кто не может признать свою слабость, а упрямо хочет доказать, что он "крутой".
С обретением 47-й хромосомы
С библейских знаний о Нём
С инфантилизма и желания «на чужом горбу в рай въехать», человек живущий соим трудом меньше всего расчитывает на чью-то помошь.. ))
С отчаяния.
Спроси людей стоящих рядом с церковью.
С веры
С приобретения точных знаний.
с крещения.
С прочтения Евангелие
с осознания
Анастасия Таирова
Бог будет существовать в сознании людей до тех пор, пока не объяснят возникновение материи из ничего. Бог - есть вселенский разум и сила, в человеческом понимании, создающий чудеса не доступные осуществить человечеству. Он создал материю вселенной из ничего! Из материи слепил материальные формы, которые видит и ощущает человек своим разумом и телом и самого человека. Человек пронизан этими закономерностями чуда движения материи и живёт в них всем организмом. Используя веру в это и мобилизуя молитвой свой организм, приобретает силу борьбы в этом мире единства и борьбы противоположностей. Так родилась на этой почве религия и организация церковь! Церковь единственная организация, которая стремится осуществить в человеческом сознании принцип "Возлюби своего ближнего как самого себя"- базой при
с промывки мозгов с детства и вовремя сказанное слово от служителей церкви в сложной жизненной ситуации
Сначало нужно узнать о нем
с обрезания
с разочарования в законах социума
С надежды..