Анжела Воданенко

Почему некоторые верующие сомневаются в существовании человека, но верят в существование бога? +++

http://otvet.mail.ru/question/80853995/

http://otvet.mail.ru/question/80854541/

Вопрос мой перенесли в Болезни и Лекарства. Аминь ))

Елена Зубкова

Они сомневаются только в существовании атеиста, а в убежденности существовании человека верующие единодушны

Нюрочка Меркулова

так мания величия это

Вера

вера в неведомую хрень велика.

Инна Ушакова

"Человек" - это только способ говорить. Как и "табуретка".
Наше человеческое восприятие порождает мир объектов разделяя единый мир.

А Бог - от начала сущий!

Меньков Дис

Та ну нет же, они любят человека, но как то очень скромно! Застенчивые вы наши!

Елена Елена

Так эти некоторые натасканы так, что-бы во всем сомневаться кроме существования бога и "правдивости" библии. Интересно если 1+1=2 будет не-соответствовать библии или пойдет в разрез с доктриной церкви они и в этом будут сомневаться?

Оля

Вы здесь все друг другу готовы горло перегрызть.. целыми днями сидите и гоните друг на друга... атеисты на верующих, и наоборот.. КЛОУНЫ!!!

Александр Череп

Существоание атеиста недолго : " 70 лет, а ще возможно - 80 лет и умножаются его труды и болезни"

Вадим Бартенев

Ну по Библии Адама из глины за один день сделали, а человек получился в процессе эволюции длящейся несколько миллиардов лет.
Слишком сложно, для существа состоящего из глины и слепленного за сутки, осознать строение организма развивающегося миллиарды лет. В состав глины мозг не входит, только дух.