Юрок Сергеевич

Если человек верит в существование Души то и в Бога он верит ?

Вера Панакшина

Троллёныш, ды до сих пор веришь, что без деятельности мозга можешь что-либо чувствовать?? ? :))

Виктория Логина

Совершенно необязательно.

Nata D

не обязательно
он может оказаться спиритуалистом, например

Ру
Рус

Необязательно. Например, в буддизме есть душа и нет Бога.

Ольга Бортникова

Не обязательно. Никто не мешает верить в душу, не веря в бога

Anna Vaganyan

Есть полно бездушных людей, но при этом верящих в Бога, и наоборот - людей с большой душой, но в Бога не верящих!!!

Надежда Левина

не факт.. если я верю в дождь завтрашний то это не дает мне повод верить в гром средь бела дня