Людмила Андрианова

вы верите в существование бога?

если да, то в какую религию предпочитаете верить? если нет, то объясните, вкратце, почему? и как, вы думаете, как появился мир?

Дмитрий

Я в бога не верю, т. к. нет никаких доказательств его существования, только аргументы, философские рассуждения и слова людей. Но нет ни одного факта.
Мир появился в результате большого взрыва. Жизнь зародилась, вероятнее всего, путем химической эволюции. А все разнообразие жизни создано биологической эволюцией.
Только прошу вас, уважаемые верующие, не надо произносить свое бесконечное заклинание про то что мир появился из ничего и случайно

Nurik Kurpekulov

Мир никогда не появлялся.

ВСЁ БЫЛО ВСЕГДА

Как только это осознаешь, начнёшь ТОЛЬКО знать и не знать, а понятия (верить, неверить) выкинешь на помойку...

Лена Смирнова

Нет. Я склоняюсь к теории большого взрыва, она наиболее обоснована на сегодняшний день. А жизнь произошла на мой взгляд, как описывается в гипотезе Дарвина.

Ольга Баранова

я верю, что Бог может быть, а может не быть, а насчет последнего я доверяю ученным не зависимо от того есть ли Бог, или нет его

Лара Гусейнова

Верю! Ислам! Бог создал!

Юлия Куницына

Я верю что всё создал Бог.
Большинство людей согласятся со словами апостола Павла: «Всякий дом строится кем-то» (Евреям 3:4). Далее Павел делает логический вывод: «А построивший все есть Бог» . Если у дома есть архитектор и строитель, то разве живая клетка, поражающая своей сложностью, появилась сама по себе, по воле случая?

Яна

Верю. Никаких не предпочитаю религий. Потому что на данном этапе нашего развития получается так, что каждая религия "тянет одеяло" на себя

Геннадий Дьяконов

Я не верю в сущ-е бога. Не верю ни в какую религию. Вкратце, потому что знаю что такое Бог. Знаю, что религии ошибаются (все) . Мир, он не появлялся, он был всегда. Всё, что Вы видите это кино. Монтаж Ваш.

Света Силантьева

Бог - создатель есть. Каждый желающий ищет его по своему.

Александр Стадников

если Бог есть, то как же в Него не верить, не хочется жить во лжи

Елена Дьяченко

Ого!)) Стрела времени!)) смотрите культуру!))

Эльвира

Сотона сходил посрать...

Наталья Симоненко

Да. Я предпочитаю ислам.

Inna Prusova

не верю в бога создателя.

Юлия Воропаева

Верить мало ---------надо делать.

Сергей Бахромкин

Бог есть но он отвернулся от нас, ему на нас насрать, ведь вместе с нами он создал и плохое, плохих людей, болезни. Для него мир как кинотеатр, наша жизнь кино. Но все можно понять: мы ведь не жалеем муравьев, когда стаем на них. Мы такие же муравьи и для Бога: маленькие, жалкие, думаем что самые умные.

Yana Alieva

Да, есьм Альфа и Омега. Бля! как тяжко быть богом.

Алексей

Верю в Бога но не в религию. Всё что нас окружает есть творение мысли и производной бесконечности. Предпочитаю культуру Ведизма.

Вася

Ни в каких богов не верил и не собираюсь, потому как мне это не нужно, а как появился мир мне фиолетово, меня гораздо больше волнует реальность этого мира а не то что было или не было милиарды лет назад, я скорее вообще об этом не думаю, не вижу смысла, я больше думаю над тем как уходить от налогов.