Религия, вера
вы верите в существование бога?
если да, то в какую религию предпочитаете верить? если нет, то объясните, вкратце, почему? и как, вы думаете, как появился мир?
Я в бога не верю, т. к. нет никаких доказательств его существования, только аргументы, философские рассуждения и слова людей. Но нет ни одного факта.
Мир появился в результате большого взрыва. Жизнь зародилась, вероятнее всего, путем химической эволюции. А все разнообразие жизни создано биологической эволюцией.
Только прошу вас, уважаемые верующие, не надо произносить свое бесконечное заклинание про то что мир появился из ничего и случайно
если Бог есть, то как же в Него не верить, не хочется жить во лжи
Да, есьм Альфа и Омега. Бля! как тяжко быть богом.
Мир никогда не появлялся.
ВСЁ БЫЛО ВСЕГДА
Как только это осознаешь, начнёшь ТОЛЬКО знать и не знать, а понятия (верить, неверить) выкинешь на помойку...
ВСЁ БЫЛО ВСЕГДА
Да. Я предпочитаю ислам.
Ого!)) Стрела времени!)) смотрите культуру!))
Ни в каких богов не верил и не собираюсь, потому как мне это не нужно, а как появился мир мне фиолетово, меня гораздо больше волнует реальность этого мира а не то что было или не было милиарды лет назад, я скорее вообще об этом не думаю, не вижу смысла, я больше думаю над тем как уходить от налогов.
Я не верю в сущ-е бога. Не верю ни в какую религию. Вкратце, потому что знаю что такое Бог. Знаю, что религии ошибаются (все) . Мир, он не появлялся, он был всегда. Всё, что Вы видите это кино. Монтаж Ваш.
Верю в Бога но не в религию. Всё что нас окружает есть творение мысли и производной бесконечности. Предпочитаю культуру Ведизма.
не верю в бога создателя.
Верить мало ---------надо делать.
Верю. Никаких не предпочитаю религий. Потому что на данном этапе нашего развития получается так, что каждая религия "тянет одеяло" на себя
Нет. Я склоняюсь к теории большого взрыва, она наиболее обоснована на сегодняшний день. А жизнь произошла на мой взгляд, как описывается в гипотезе Дарвина.
Верю! Ислам! Бог создал!
Я верю что всё создал Бог.
Большинство людей согласятся со словами апостола Павла: «Всякий дом строится кем-то» (Евреям 3:4). Далее Павел делает логический вывод: «А построивший все есть Бог» . Если у дома есть архитектор и строитель, то разве живая клетка, поражающая своей сложностью, появилась сама по себе, по воле случая?
Бог - создатель есть. Каждый желающий ищет его по своему.
я верю, что Бог может быть, а может не быть, а насчет последнего я доверяю ученным не зависимо от того есть ли Бог, или нет его
Сотона сходил посрать...
Бог есть но он отвернулся от нас, ему на нас насрать, ведь вместе с нами он создал и плохое, плохих людей, болезни. Для него мир как кинотеатр, наша жизнь кино. Но все можно понять: мы ведь не жалеем муравьев, когда стаем на них. Мы такие же муравьи и для Бога: маленькие, жалкие, думаем что самые умные.