Религия, вера

Вы ещё верите в существование бога?

Юрий Леванов
Нет, и не верила никогда )))
Владимир Надь
Лучший ответ
А что такое могло произойти чтобы нам в Него не верить?)))))
Юрий Леванов вот именно-ничего не произошло, а вы верите
0 - показывает эмоции Бога (ни злой, ни добрый - АБСОЛЮТ)
А вот Дед Мороз + Снегурка полюбому равно Празднику!)
Сергей Быков
Что вы, что вы, конечно, не верю.) ) Я же не идиот.)))
Математика от Сатаны-значит бог есть ( 1298568479287478347823....надцатое док-во существования бога).
Елена Шарая
Небытие и есть - Бог.
Лена Гаранина
Не дождетесь
Псалтирь 13:1
Сказал безумец в сердце своем: 'нет Бога'. Они развратились, совершили гнусные дела; нет делающего добро.

С*
Саня *-*-*
Юрий Леванов доступно о таких людях написано у Ломброзо
....Галлер, тщательно записывавший в дневнике свой религиозный бред, признавался в том, что он по временам считает себя "глупым, сумасшедшим, гонимым Богом и не возбуждающим в людях ничего, кроме насмешек и презрения" и что ему не раз случалось менять свои убеждения в течение суток.
Верно написал. Это ещё было открыто в Индии. Ну уж Индия сам знаешь не самая атеистическая страна. Я когдато тоже задавал подобный вопрос только с другим уклоном. Так вот вопрос-0 есть или его нет?
Игорь Тумма
Я с самого раннего детства верила и до сих пор верю.
При этом интересно заметить, что Леонард Эйлер (один из гениальнейших математиков") не только верил в Бога, но и писал работы в защиту христианской веры; создатель математического анализа Готфрид Лейбниц ввёл в богословие понятие теодиции, а Карл Гаусс ("король математиков") говорил: "Когда придет наш последний час, с какой неизъяснимой радостью мы устремим свой взор к Тому, о присутствии Которого мы могли лишь догадываться в этом мире".
Не только верю, но и знаю что он есть.
Юрий Леванов как вы отличаете реальное от воображаемого?
Комнаты Под Ключ В Соль-Илецке Во как, соврали а на душе приятно - врёшь сам себе и балдеешь от счастья и что ещё надо.
Если вы библейского божка имеете в виду, эт всё равно, что верить в Буратино.
если я верю что я есть значит и Бог есть
Юрий Леванов вам необходимо подтверждение собственного существования?
Я верю в Аллаха, ему математика не нужна.
Юрий Леванов это радует, аллаху ваще ничего не нужно
бога нету, эту х**ню выдумал какой-то психопат и куча ур*дов поверила.