Ок
Оксана

Бог существует? Если вы не верите в его существование, то объясните почему?

L Listiniya

нет признаков указывающих НЕПОСРЕДСТВЕННО на это нечто, вот и все

Ольга Свистунова

Если бы бог существовал, не было бы нужды верить в его существование.
А кроме веры, никаких признаков существования бога нет.

Владимир Окунев

Потому что я немогу верить в то, чего нет! Это логически не сопоставимо!

Екатерина Асеева

Уточните какой бог-Аллах, Троица, Яхва, Будды, Тор, Зевс, Перун и того 2.000.000 богов и божков.

Shurik Vohidov

Ничтожен человек пока и грандиозно мироздание!)) Человек уже при этом накопил такую базу знаний что и не снилось еврейскому древнему философу с чернильницей на рваной хламиде и в лачуге зловонной!))

Юрий Козиков

Такого как в библии не существует. Его никто и никогда не видел.

Андрей

Слово бог -означает умственное развитие. Я верю только уму и пологаюсь на слово.

Лерочка

Приведите нам его за ручку...

На
Наталья

Вам надо зайти на сайт "Вести с Небес", там подробно об этом написано.

ОК
Ольга Кулясова

Бог не личность! Не стоит его любить и просить об чем то! Он константа! Постоянен и не изменчив!

Наташа 1

Потому что его нет, это вымысел, и расписывать почему в лом так как, это ничего не даст.