Амина Караева

Позволяет ли Вам ваша религия сомневаться в существовании Бога?

Музыка Ливня

Сомневаться - может быть. А вот не верить - точно нет!
Как сказал Блез Паскаль, Бога нельзя доказать, но на Его существование нужно делать ставку. Исходя из того, что мы получит, если посчитаем свой проигрыш и свой выигрыш в обоих случаях.

Дм
Дмитрий

непозволяет

Ольга Смирнова

моя позволяет сказать- богов много

Лю
Люлька

Только безумный человек может сомневаться в том, что Существует! Главное, что существование Бога может доказать сам себе каждый человек - было бы его: желание, смелость и мудрость! ..А. вот "дуракам законы никогда не были писаны", тем боле Законы Божии...

Игорь Игорь

моя позволяет мне усомниться в единобожии.

Натали

атеизм рулит

Лена Шаповал

Нет! Только разочаровываюсь.

Илья Рабенко

А у меня нет религии - к чему она, у меня есть вера. А сомневаться в своём существовании, гм.. . это клиника уже :)))

Алена Колодина

не бога, просветленный человек и должен стать равным богу, а быть вечным рабом неразумно

Мария Юрьевна

Не позволяет.

Лена

Конечно. Согласно ей я абсолютно свободна сомневаться в чем захочу.