Алексей Мартыненко

Кто сомневается в существовании Творца, поведайте, что вас смущает?

Анна Адылова

...смущает лишь то, что власти знают где ОН и кто ОН, а Вы скопом его не ищете, а ведь время близко!

УВЫ+

Наталья Маковецкая

Меня смущает то, что его пытаются изображать на доске !

Усман

их смущает то, что нельзя его увидеть и потрогать руками - он неочевиден.... только и всего

Ол
Ольга

Раскормленные хари его менеджеров, их бессовестное лицемерие, торговля воткой-табаком при его крышевании и ещё масса всего, что бессмысленно перечислять, что и так все видят и тока хренеют от этого!

Сайфулло Насридинов

Так вот в последней "битве экстра... "победитель как раз и рассказывал что он обратидся к богу с прозьбой о помощи как доказательство веры его в него а его в этот день избили и он стал пользоваться способностями от высших сил которые реально существуют.

Чеботько Анна

запах от него!