Виталик Харкевич

Что может помешать признать факт существования Творца? Объясните!

Юрий Якушев

Болезнь под названием "КРЕТИНИЗМ"

Елена Некрасова

Факты не признают. Их доказывают.

Самсон Саакян

факта существования нету

Лена Ком

Факт его несуществования

Виктория Покаместова

То же самое Что может помешать признать факт не существования Творца....

Оксана Мерзликина

Более пристальное знакомство с окружающим миром.

Агнесса Моторина

Легко. Помешает только повреждение разума. А больше ничто не мешает.

Юлдуз Ганиева

Научная точка зрения, а не религиозная...

Евгений

Если Ваша вера в Создателя основана на фактах и знаниях.... Вас ничто (никто) не переубедит в обратном!! ! Потому что Вера — это обоснованное ожидание того, на что надеются, очевидное доказательство существующего, хотя и невидимого

Назаров Махмадраджаб

Отсутствие каких-либо разумных доводов в пользу его существования.

Оленька Береснева

"Нет препятствий лишь для гения и для идиота"

Сергей Бережной

Мироздание вечно. Его не нужно было
создавать. А бога придумали, чтобы
оббирать верущих и превращать
людей в убогих тварей, т. е в послушное стадо.

Максим Тарасов

заторможенность

Ольга Федорова

ГЛУПОСТЬ человеческая.

Андрей Голубятов

То что люди сами выдумали этого творца

Марина Лаврухина

Всякие дьявольские обольщения...

Евгений Немчанинов

Прежде всего мешают пути восхождению на небо-демоны.
С них надо начинать... они самые главные мешатели.

Александр Жоламанов

непонимания и масса возражений +сознание робота

Светлана Орлова

не совершенное сознание

Анатолий Дмитраница

Факт его несуществования.

Жанна Блохина

Причины могут быть разные у каждого человека. Но чаще всего причина одна. Многие люди не могут найти Бога по той же причине по какой вор не может найти полицейского. Этим людям комфортней убеждать себя в том что Бога нет, а значит нет ответственности перед высшим Судом. Так им спокойнее живется. " Ах, обмануть меня не трудно я сам обманываться рад".