Религия, вера

При явных фактах существования разумного Творца и Жизнедателя, люди стают атеистами из-за религиозной лжи?

Ольга Прокоп
Нет, сколь слепому не говори о свете он всё равно не поймёт.
Ва
Вадим
Лучший ответ
Нет, из-за атеистической лжи.
явные факты -в студию!
я-родилась безбожником, следовала совести и не искала бога, чтобы оправдать себя. .
с чего вы взяли, что все становятся атеистами из-за чьей-то лжи?
это-необъективно
Кристина Бадер
Ольга Прокоп В том, что ты живёшь. В том, что у каждой живущей формы запрограммирован код её развития. Хотя не факт, что мы вообще живём. Но об этом в другом разделе
Люди становятся атеистами из-за отсутствия явных фактов существования бога. Из-за религиозной лжи люди становятся итсистами.
Слишком толсто.
Islam Baxtybekov
это мутирующие клоны, у них не души.
Nosir Maxmudov
атеистами не становятся, а рождпются. Младенцы ничего не знают о богах, эту лапшу им вешают взрослые.
Ольга Прокоп Все верующие - самые явные атеисты, ведь они отрицают других богов.
Явные факты - лучшее доказательство. Озвучьте же их)
Константин Кон
становятся, потому что не видят "явных фактов"...если бы видели, то остальное не имело бы уже значения
Вот тут, Вы, Слава, в точку. Это одна из причин неверия людей. И это не только моя точка зрения. " Однако как в народе были лжепророки, так и у вас будут лжеучители. Эти люди незаметно введут пагубное сектантство и отрекутся от купившего их владельца, навлекая на самих себя скорую гибель.  Многие будут подражать их распутным делам, и из-за них путь истины будет подвергаться злословию"(2Петра 2:1-2).
Эти "явные факты" и есть главная ложь, на которой строится вся остальная ложь по мелочи...
Andrey Pavlov
Ольга Прокоп Ну если в сперматозоиде твоего отца КЕМ-ТО на был заложен код твоего развития и ты не живёшь, значит всё остальное можно считать правдой.
в чем же факт?
Ольга Прокоп В том, что ты живёшь. В том, что у каждой живущей формы запрограммирован код её развития. Хотя не факт, что мы вообще живём. Но об этом в другом разделе.
Для пациента психушки существует много явных фактов того, что он Наполеон. Где гарантия, что ваши явные факты не такого же качества?
Олег Марков
Ольга Прокоп Специально для двурогих. тебя именно два рога, а не один. В том, что ты живёшь. В том, что у каждой живущей формы запрограммирован код её развития. Хотя не факт, что мы вообще живём. Но об этом в другом разделе
Иисус это не религия
Ольга Прокоп Буратино - не мужик, хоть и с носом.
Ну люди стали умнее и уже понимают что бог это не дядька сидящий на дереве а нечто не обьятное по размерам и по сложности по этому не доверчиво относятся к религии. поинтересуйтесь о кабале введите в youtube это название и посмотрите.
Нет никаких фактов, то что вы принимаете за факты, таковыми не являются. Это ваша вера.
большинство здешних атеистов не только верят в то, что Бог есть
вдобавок они верят в то, что Бога можно обмануть