Дайте хоть один ФАКТ.
2000 лет одних сказок.
Религия, вера
Почему атеисты не видят очевидного факта существования Бога-Творца?
Напротив! Атеист - это человек не верующий в воображаемых сверх божеств и дьяволом, а прекрасно понимает, что за этими образами сами же люди. Одни с их благим духовным естеством, а другие с их нечестивым духовным естеством!
потому что и буддисты
Отрицание [1][2][3][4] идеи Бога-творца или первопричины служит ключевым различием между буддизмом и теистическими религиями. По этой причине буддизм часто описывается как «спиритуалистическая философия», единственная цель которой состоит в полном избавлении от страданий сансары [5][6], именуемом нирваной. Будда недвусмысленно отвергал идею Творца [7], отказывался подтверждать любые точки зрения по вопросу сотворения мира [8] и констатировал бесполезность вопросов о происхождении мира [9]
хмм, дай подумать... может быть потому что до сих пор никто не смог предоставить ни факта, ни очевидного?
Потому что факт неочевиден и не факт вовсе.
Это вопрос приличия-благодарить Того. кто всем обеспечивает.
Лариса Корнаухова
Кого?
"... для неверующих, у которых бог века сего ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет благовествования о славе Христа, Который есть образ Бога невидимого." (2Кор. 4:4)
В атеизме удобно жить, нет тебе никаких ограничений, нет запретов, поступай как тебе удобно! Если есть возможность обмануть, то атеист обманет...
;-)))))
Ну если факта не видно, значит он вовсе не очевиден.
))
Света Макурина
От мала до велика познают меня (БОГА)
Всему своё время
Глупость пеленой прикрывает глаза... А пелена эта от нечистого, слабы разумом.. как можно не видеть, того, что окружает всех ежедневно....
Факта нет.
Были бы факты небыло бы верующих
Матрица зомбирует людей и им уже не нужно рассуждать, искать, исследовать, за них уже матрица решила и внушила как стойкий шаблон"Бога нет".А что еще нужно зомБированным людям которых отучили мыслить, принимать другие факты, аргументы и логику.
Отстань от атеистов
Эльмира Муртазина
That's not an "obvious fact," that's the failure of certain individuals to advance their thinking past the kindergarten level.
Потому что внутри них нет Царствия Небесного
Света Макурина
От мала до велика познают меня (БОГА)
Всему своё время
Зачем придумывать, когда есть Писание от владыки вселенной там всё и прописано. Атеисты не хотят знать, этого очевидного факта и весело дуркуют.
Можно подумать что религиозные адепты что-то ещё реально видят, кроме собственных иллюзия и фантазий возникающих из-за собственного дремучего невежества. Даже в элементарных вопросах школьной программы.. ))
«Знай, человек, что все
пространство подвластно порядку.
Лишь через Порядок Един ты с
Целым.
Порядок и равновесье – это Закон
Космоса.
Следуй и станешь Един с Целым.»
«В конечном итоге, Закон — это всё, что существует. Всё остальное — фантазии и иллюзии, сформированные в умах тех, кто не обладает знанием.
Мудрость приходит тольнк к тому, кто ищет её. Человек должен сделать первый шаг и затем продолжать идти вперёд.»
ИЗУМРУДНЫЕ СКРИЖАЛИ ТОТА АТЛАНТА ( Гермеса
Трисмегиста )
«Знай, человек, что все
пространство подвластно порядку.
Лишь через Порядок Един ты с
Целым.
Порядок и равновесье – это Закон
Космоса.
Следуй и станешь Един с Целым.»
Трисмегиста )
атеистов нет
они не верят в бога а я не веря что они не во что не верят
А кто такой атеист? Человек? А что он знает о человеке? Сколько тел и уровней имеет человек? Какие энергетические каналы у него открыты? и т. д. Что атеист знает за себя, а не то что о Боге ему думать???? Потому что они просто слепые и им не интересен смысл жизни, вот и всё, им денег надо, а не душу свою, хотя бы познать....
Света Макурина
От мала до велика познают меня (БОГА)
Всему своё время
Чтобы увидеть нужно иметь желание и нужен тот кто сможет показать эти доказательства. Римлянам10:14" Как поверить в того, о ком не слышали? И как услышать без роповедующего?"
Света Макурина
От мала до велика познают меня (БОГА)
Всему своё время
От мала до велика познают меня (БОГА)
Всему своё время
а ты типа видишь, раз пкуриваешь
Тупые они
Бауыржан Кабдиев
От мала до велика познают меня (БОГА)
Всему своё время