Религия, вера

Атеисты погрязли в религиозной лжи?

Да накажет атеистов сам бог и вознесется каждому по вере его
Аллаху Акбар.
Насир Алиев
Лучший ответ
Всё что происходит на РВ, есть промысел божий и не тебе в грехе погрязшем Дела бога судить.
Бог без тебя разберётся, что, где и как.
Покайся за дерзость твою.
Байлар Сариев
Сергей Тихонов обратно забрал свою оценку за ответ
да, их еще называют верунами ;)
У них своей лжи хватает выше крыши, и ам атеизм - ложь.
Рассуждения атеистов основаны на изначально недостоверной установке. Раз Бога нет, то все кто о Нём пишет, знать о нём не могут, поэтому они лжецы или безумцы. Но как показывает реальность, среди верующих в Бога, немало выдающихся ученых, общественных деятелей, и просто хороших здравомыслящих людей. Значит, всё, что атеисты приписывают верующим, присуще им самим. А так, как заведомое отрицание не только существования Бога, но и самой возможности Божественного познания глупость, то они, к тому же, ещё и глупы. Подтверждением их глупости являются их доводы против Бога, которые они, даже, самостоятельно придумать не могут, а копируют с доводов, против атеизма, подменяя слова, при этом, не видя смыслового абсурда, возникающего при таком копировании.
Евген Жека
Да т. к. не учивши матчасть лезут в наш монастырь.
Анна Соболь
Нам пофиг вся эта религия
Мика Папян
Это приспешники культов могут погрязнуть в религиозной лжи!)))) А атеисты лишь в атеистической!))))
Иванов Евгений
Не истер бедняга выгони беса
Кайрат Жанасов Хyй соси пидop
Они не признают эту "религиозную ложь", насколько мне известно.
Да
А где грань и кто судья?
~^
~_~Kpucmu ^_^'/
конечно потому что веруны завалили ею