Религия, вера
Почему атеист не принимает довод на факт существования творца?
Когда говоришь что ничего не может быть без причины, и приводишь довод в существование Бога то, что Большой взрыв не мог произойти сам по себе. Они просто уворачиваются...
Творца нет это факт потому что вся Шакти вечная а вечное не творят а проявляют из вечного...
доводов у семитских сект нет а фактов и подавно! :)
Вера она приходит сама...доказывает ум)
НЕТ ДОВОДОВ В ПОЛЬЗУ СУЩЕСТВОВАНИЯ БОГА!
ни одного.
то , что вы приводите, говорит лишь о вашей неграмотности и об ошибках мышления, а не о том, что бог есть.

ни одного.

Они не верят что сам Бог создал сильнейшую гравитацию, в которой его и разорвало.
простите.а какие факты существования вы представили?Бог существует потому что так написано в Библии?Ну и мусульмане тоже самое говорят.Неужели Аллах существует?адепт любой другой религии скажет тоже самое.
если бы были подтверждены исторические события описанные в Библии мы должны изучать на уроках истории.Но подтверждения нету.Над историей человечества работают 1000 специалистов различных областей наук.И врать они не смогут-шила в мешке не утаить.
следующий аргумент против религий это то что церковь 1000 лет борется с наукой и все тщетно.Когда писали "истину" не было энциклопедий и интернета.Сочиняли так.Потом поняли что не сходиться.Приходиться верующим бороться с этими знаниями.....
и последний железобетонный аргумент:верующие лепят логические ошибки.ПРЕДВЗЯТО ПОДХОДЯТ К ФАКТАМ.Это серьезный повод задуматься о том если человек говорит правду то почему слишком много в его рассуждениях логических ошибок?
Кто в таком случае создал бога?
Зачем нужен большой взрыв, если Мать Природа могла существовать всегда и создать Более Развитую Цивилизацию Нормального своего Высшего Разума с помощью эволюции разума?
Гордость мешает, ведь нужно быть подотчетным, а так, сам себе режиссер, живи по своим нормам и совесть не тревожится...
Георгий Недоступов
Вас на какой помойке, безмозглых, набирают? Неужели на Авито?
Если даже это и не большой взрыв, то почему какой-то сказочный персонаж Бог?
Евгений Тимошенко
Любой взрыв закономерен, а законы случайно не возникают, для них разум требуется
А почему причиной Большого взрыва является Бог? Ниоткуда это не следует. Никакой логики. Это никакой не факт. Факт то, что у тебя, как и у всех верующих, вместо головы жoпa. Молчи и не смеши умных людей.
Евгений Макаров
Сразу видно большевицкую и бандеровскую скотобазу от дяди Сэма.
Фактов нет. Был бы Бог, не было бы зла на земле.
Евгений Тимошенко
Может у Бога есть веские причины допускать зло
Потому что невидимок не бывает, а всемогущих тем более.))
Потому что атеисты не верят в Бога из-за того, что хотят жить без ограничений, то есть хотят заниматься блудом, прелюбодеянием и прочими извращениями, потому что они извращенцы.